Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Мини-футбол. Татьяна Ненашева. Не поверили своему счастью…

Мнением о чемпионате Европы по мини-футболу и о финальном матче поделилась многократная чемпионка России по мини-футболу, в прошлом голкипер волгоградской «Рокады» Татьяна Ненашева.

«Финал был очень психологически напряженным. В начале матча сборная Португалии немножко потерялась психологически, что и привело к ошибке вратаря. Российская команда почувствовала уверенность, забила второй мяч. Игра шла с высоким прессингом на встречных курсах, обе команды были примерно равны. В какой-то момент португальцы смогли отыграют один мяч со стандарта до перерыва. Так понимаю, что сборная Португалии в раздевалке сделала работу над ошибками и вышли они на 2 тайм уже совсем с другим настроем. При этом, российские футболисты не смогли до конца поверить, что могут победить чемпионов мира и Европы.

Ошибка вратаря сборной России сломала нашу команду. Несмотря на проигрыш наша команда смотрелась очень достойно! Безусловно, для меня открытием стал игрок сборной России Антон Соколов. Этот парень дебютировал в сборной и уже смог сразу проявить себя как заправский форвард. Как раз такого игрока нам и не хватало! Быстрый, динамичный, техничный и я думаю, что он еще покажет себя на следующих турнирах», - сказала в интервью спортивному радио «Движение многократная чемпионка России по мини-футболу Татьяна Ненашева.

Комментарии закрыты.