Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Прыжки в воду. Светлана Моисеева. “Кубок России прошёл на высоком организационном уровне”

В Саратове, в новом спортивном комплексе «Атлант», завершился Кубок России по прыжкам в воду. В областной центр приехали сильнейшие спортсмены из 15 регионов. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева (на фото) в интервью спортивному радио «Движение» дала высокую оценку организации соревнований:

«Если говорить об итогах кубка России, то он прошёл на высоком организационном уровне. Если говорить о спортивных результатах, в целом, я довольна результатами наших спортсменов. Все сильнейшие спортсмены нашей страны, основной состав сборной команды принял участие, несмотря на некоторые мелкие травмы, которые есть у всех спортсменов.

Кубок России – это первый этап отбора в национальную команду для участия в чемпионате мира. Конечно, мы определились, это лидеры, которые заняли первые-вторые места, а также спортсмены, включая до 12 места, получили рейтинговые очки, которые потом будут учитываться при определении состава сборной. Сказать, кто сегодня уже отобрался в команду пока рано.

Очень порадовало выступление Александра Бондаря с вышки. Он выступал в трёх дисциплинах и во всех занял первое место. Также понравилось выступление Руслана Терновова, порадовалась за Юлию Тимошинину в прыжках. Стабильно прошла все три запрыга, от каждого запрыга повышая свою сумму баллов. На трамплине с 3-х метров у женщин хороший результат показала Елизавета Кузина».

Комментарии закрыты.