Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Прыжки в воду. Светлана Моисеева. Борьба за место в сборной.

В Саратове во Дворце водных видов спорта продолжается Кубок России по прыжкам в воду. Рассказывает главный тренер сборной России Светлана Моисеева.

“Кубок России - это первый этап отбора к Чемпионату мира, который пройдет с 18 июня по 3 июля в Будапеште. Будет еще значимый старт в марте в Саранске, где состоятся международные соревнования. Это ближайшие старты. Так же в этом году в Риме мы выступим на чемпионате Европы по водным видам спорта с 11 по 21 августа. Между этими соревнованиями - этапы Мировой серии, которые помогут спортсменам быть в хорошем тонусе.

Кстати, чемпионат Европы будет необычным, так как проводится на открытой воде. В этом римском бассейне мы уже выступали в 2009 году. Очень сложный бассейн: яркое солнце в течение всего дня и негде скрыться даже в тени! Надеюсь мы сможем провести несколько тренировочных сборов на открытой воде в Пензе в Ахунах”, - в частности, сказала Светлана Моисеева - главный тренер сборной России по прыжкам в воду в эфире спортивного радио “Движение”.

Комментарии закрыты.