Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Вихри событий на US Open 2020

На Открытом чемпионате США (US Open) Серена Уильямс вышла в четвертьфинал соревнования, обыграв в трех партиях Марию Саккари из Греции. В мужском одиночном разряде один из лучших теннисистов мира австриец Доминик Тим победил в трех партиях Феликса Оже-Альяссима из Канады. И Тим также в четвертьфинале US Open!

Российский теннисист Даниил Медведев также вышел в четвертьфинал после победы над американцем Тиафо, подтвердив статус одного из фаворитов в свете шокирующего ухода Новака Джоковича. В четвертьфинале Медведев встретится с Андреем Рублевым и это будет, как пишет сайт US Open, общероссийское противостояние.

Главный судья турнира Фримель прокомментировал эту неприятную ситуацию с сербом Новаком Джоковичем. Новака дисквалифицировали за попадание мячом в линейного судью. Джокович ударил мячом в судью и попал ей в шею. Новак настаивал на том, что он сделал это неумышленно. "Мы все согласны с тем, что он сделал это неспециально, но все же он сделал это, причинив судье боль", - цитирует Фримеля испанская газета "Марка".

Об этом и не только - в информационном выпуске на радио "Движение".

Комментарии закрыты.