Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Победа сборной России в Венгрии

Футболисты национальной сборной России победили и во втором матче Лиги Наций УЕФА, на этот раз команду Венгрии на выезде со счетом 3-2. В первом тайме Антон Миранчук, Оздоев и затем в начале второго тайма Фернандес довели счет до солидного 3-0, но потом хозяева забили два мяча и чуть не спасли матч.

Владелец "Спартака" Леонид Федун сказал по этому поводу в интервью ТАСС: "Игра была хорошая, но после счета 3-0 успокоились, плюс со стороны Станислава Черчесова были довольно странные замены, которые сломали игру. Мы еле отскочили".

В группе, где выступает российская команда, соперники Сербия и Турция сыграли вничью 0-0. И теперь в качестве единоличного лидера Россия будет в своей группе в следующем матче 11 октября на своем поле принимать команду Турции.

Об этом и о других новостях футбола – в новом выпуске "Футбольной Чеканки".