Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

В историю трудно войти, но…

В Российской Премьер-Лиге всего один тур до окончания 1-го круга и пауза в турнире на матчи сборных. В чемпионате России есть много тем для обсуждения, особенно после игр 14-го тура.

Вот что сказал наш футбольный эксперт Александр Ухов об одном из матчей тура "Зенит" - "Краснодар" (3-1):

""Краснодар", казалось бы, сначала по игре повёл и гол забил. И я думал, что если "Зенит" сравняет, то это будет хорошо. Но не клеилась игра у "Зенита". Этому были свои предпосылки, о которых необходимо всё-таки сказать. Отличился капитан питерцев Дзюба со своим интимным видео, назовем это так. После чего потерял повязку капитана. Семак объяснил это тем, что на каждый матч в "Зените" может быть свой капитан. Решают не игроки, а решает тренер кто будет капитаном. На этот матч он назначил Ловрена. Но подноготная всего этого известна, потому что знаменитый "Вираж" вышел с баннером "В историю трудно войти, но легко вляпаться". Это цитата Жванецкого, светлая ему память..."

В 14-м туре наш эксперт особо отметил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Отраженное Акинфеевым пенальти в матче "ЦСКА" - "Ростов" вывело его на первое место по отраженным пенальти за всю историю РПЛ. Видео на RUTUBE

Полностью интервью Александра Ухова слушайте в подкасте "Стратегия турнира":

Комментарии закрыты.