Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

ЦСКА – новый лидер турнира. Итоги 13-го тура РПЛ

В евро турнирах завершены очередные матчи. Вновь в центре внимания игры в Российской Премьер-Лиге. Тут свой контекст, который продиктован предыдущим 13-м туром.

Несмотря на достаточно ощутимое поражение армейцев в Лиге Европы, армейцы, по мнению футбольного эксперта Александра Ухова, в российском футболе самая играющая команда: "ЦСКА сейчас, особенно Дивеев, которого наконец-то вызвали в главную команду (он абсолютно достоин этого), в обороне играет если не лучше всех, то по крайней мере на уровне с сильнейшей защитой нашего чемпионата у "Зенита". У "Зенита" 9 пропущенных, у ЦСКА всего 10. И давайте возьмем нападение, опять же лидеры по забитым голам у нас кто? "Зенит" и ЦСКА. И смотреть на игру молодежи ЦСКА даже тем, кто против армейцев, все равно интересно, приятно и эта игра радует глаз.

В матче с "Ротором" они были конечно сильнее, причем гол кто забил? Тот кто в последних играх не принимает участие с первых минут - Дзагоев. И гол очень хороший был. Сейчас, я надеюсь, Фукс поправится, Гаич наконец раскроется. Эджуке сможет наконец правильно реализовывать тот потенциал, который у него есть, прежде всего удары по воротам. И эта команда сможет надолго удержаться в лидерах, а возможно и на первом месте".

Полностью интервью с Александром Уховым слушайте в выпуске "Стратегия турнира" на волнах радио "Движение".

Результаты! Футбол. Чемпионат России. Сезон 2020-2021. Турнирная таблица РПЛ по итогам первых 13-ти туров.
Турнирная таблица РПЛ 13 тур 2020-2021

Комментарии закрыты.