Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

На пути в Стамбул

В Швейцарии состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов (ЛЧ) УЕФА сезона 2020/21. Своих соперников узнали три российские команды: "Краснодар", "Зенит" и "Локомотив".

"Краснодар" попал в интересную группу с испанской "Севильей", английским "Челси" и французским "Ренном". Чемпион России "Зенит" сыграет с дортмундской "Боруссией", "Лацио" и "Брюгге". А московский "Локомотив" будет соперничать с действующим чемпионом мюнхенской "Баварией", мадридским "Атлетико" (снова) и австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург".

В не менее сложных условиях оказался донецкий "Шахтер", который будет вынужден сражаться с мадридским "Реалом", миланским "Интером" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.

Ожидается, что первый тур состоится уже 20 октября, однако окончательное расписание будет утверждено только после совещания с представителями всех команд, которое состоится сегодня 2-го октября в пятницу. Финал ЛЧ пройдет 29 мая 2021 года в Стамбуле на "Олимпийском стадионе Ататюрка".

Кстати, защитник ФК "Зенит" Деян Ловрен совсем не напуган составом своей группы в ЛЧ, и даже наоборот, рад увидеть знакомые лица.

"Good opponents 👌🏻 Some familiar faces I will see. See you soon @emrecan23 @leivalucas And @22mignolet22 😁😁😁 (Хорошие противники 👌🏻 Увижу знакомые лица. До скорой встречи)", -написал Деян в своем Инстаграм аккаунте.

Об этом, а также итогах решающих матчей плей-офф квалификации Лиги Европы и не только – в новом выпуске "Футбольной Чеканки".

Результаты жеребьевки! Групповой этап Лиги чемпионов-2020/21
Группа A: "Бавария", "Атлетико", "Зальцбург", "Локомотив"
Группа B: "Реал", "Шахтер", "Интер", "Боруссия" Менхенгладбах
Группа C: "Порту", "Манчестер Сити", "Олимпиакос", "Олимпик"
Группа D: "Ливерпуль", "Аякс", "Аталанта", "Митьюлланд"
Группа E: "Севилья", "Челси", "Краснодар", "Ренн"
Группа F: "Зенит", "Боруссия" Дортмунд, "Лацио", "Брюгге"
Группа G: "Ювентус", "Барселона", "Динамо" Киев, "Ференцварош"
Группа H: "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Юнайтед", "РБ Лейпциг", "Истанбул Башакшехир"

Комментарии закрыты.