Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Слуцкий удалён на 46-й минуте матча

Вчера в Казани в первом туре РПЛ сыграли "Рубин" и "Локомотив". "Рубин" проиграл 0:2.

В перерыве на 46-й минуте матча красную карточку получил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.

"Это просто ужас какой-то. Очень сложно комментировать игру, когда она проходит настолько эмоционально. Буквально позавчера был грандиознейший скандал, где было назначено два пенальти в ворота «Спартака» - на мой взгляд, не было ни одного и близко. Но они (Судьи – Прим. ред.) даже в этой ситуации пытаются выкручиваться, как-то объяснять. А потом говорят: люди, опомнитесь, что вы нам пишете в соцсетях, что вы делаете, у нас есть семьи и дети. Ну так и вы будьте людьми. Подойди и скажи: я ошибся, извини, пожалуйста. Ну тогда что ты скажешь, ну суди внимательней. И тогда не будет ни красной карточки, ничего", - сказал Леонид Слуцкий по поводу своего удаления.

Слушайте новости спорта на радио "Движение"!

Результаты! Футбол. Чемпионат России. Сезон 2020-2021. 1 тур РПЛ. Матч "Рубин" - "Локомотив". Стадион "Ак Барс Арена" (Казань). 11 августа 2020: 0:2

Голы: Алексей Миранчук, 2'; Дмитрий Баринов, 26'. Судья – Иванов (Ростов-на-Дону).