Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

На характере!

Локомотив ⇒ Футболисты Локомотива одержали очень важную победу на старте Лиги чемпионов. В Германии железнодорожники обыграли Байер. Все голы были забиты игроками российского клуба. Счёт открыл на 16-ой минуте Крыховяк. Хёведес срезал в свои ворота в середине первого тайма. И ближе к перерыву Баринов вывел Локомотив вперед. 2-1 победа команды Сёмина.

Фернандо Риксен ⇒ Матч 10-го тура чемпионата России между «Зенитом» и казанским «Рубином» начнется с минуты молчания в память о бывшем игроке петербургской команды голландце Фернандо Риксене. Об этом сообщила пресс-служба «Зенита». Риксен ушел в мир иной в возрасте 43 лет после продолжительной болезни. В составе «Зенита» он стал чемпионом России, обладателем Суперкубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА. За сборную Нидерландов провел 12 матчей.

Об этом и не только в нашем подкасте «Удивительно футбольное».