Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Бегом в полуфинал!

Теннис ⇒ На открытом чемпионате США Даниил Медведев смог пройти Стэна Вавринку, победив в 4-х партиях и именно Медведев выступит в полуфинале US Open. Встреча завершилась со счетом 7-6, 6-3, 3-6, 6-1 в пользу российского теннисиста. А вот Рафаэль Надаль только добрался до четвертьфинала, победив в 4-х сетах хорвата Чилича. В женском одиночном разряде обращает на себя внимание успех украинской спортсменки Элины Свитолиной, которая взял верх над британкой Йоханной Контой 2-0 и сыграет в полуфинале турнира из серии Большого шлема.

Хоккей с мячом ⇒ В Красноярске состоялся любопытный товарищеский матч по хоккею с мячом. Енисей принимал сборную Швеции и уступил 5-6. Повторная игра состоится завтра. Уточним, что матчи за Кубок России по русскому хоккею уже начнутся в конце сентября.

Об этом и не только в нашем подкасте «Спортивная страна».