Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Российские саблистки – лучшие!

Российские саблистки выиграли командный турнир чемпионата мира по фехтованию в Будапеште.

Будапешт Россиянки в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Софьи Поздняковой и Ольги Никитиной победили в финале сборную Франции со счетом 45:40. Бронза у Южной Кореи. Сборная России досрочно заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира, завоевав три золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль.

Москва Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Молдавии со счетом 8:0 в матче 1/8 финала отборочного турнира чемпионата мира 2019 года в Лужниках и вышла во второй групповой этап. На втором групповом этапе россияне сыграют со сборными Азербайджана, Испании и Швейцарии. В другой группе встретятся Белоруссия, Португалии, Польша и Италия. В первом матче россияне предстоит встретиться со Швейцарией сегодня 24 июля.

Об этом и не только в нашем подкасте "Спортивная страна".