Аудиоконтент. Производство радиопрограмм.

Акинфеев – молодец!

Футболисты сборной России, обыграв испанцев по пенальти (1-1 и пенальти 3-4) - вышли в четвертьфинал ЧМ. Об этом матче - бронзовый призёр Чемпионата Европы Игорь Семшов:
"Все понимали, и в частности россияне, что в игре с испанцами шансов практически не будет. Нужно только терпеть и ждать своего шанса, который может возникнуть, как было с пенальти и конечно по большому счету дотерпеть до пенальти, что и произошло.

Конечно я в основном боялся, что у наших футболистов кончатся силы. Испанцы тоже же устают, у них появились в дополнительное время какие-то полу-моменты, но до гола не дошло. А по пенальти, как всегда бывает в таких матчах, кто владеет преимуществом в основное время, он всегда обычно в таких случаях проигрывает по пенальти, что и произошло. Ну и конечно молодец Акинфеев".

Результаты! Футбол. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 1/8 финала. Испания - Россия. Стадион "Лужники" (Россия, Москва), 1 июля 2018: 1:1 по пенальти – 3:4

Голы: Сергей Игнашевич, 12, автогол (1:0). Артём Дзюба, 41 (1:1, с пенальти). Пенальти: Андрес Иньеста (1:0). Федор Смолов (1:1). Пике (2:1). Сергей Игнашевич (2:2). Коке (2:2). Александр Головин (2:3). Рамос (3:3). Денис Черышев (3:4). Яго Аспас (3:4).

Комментарии закрыты.